МИЛОНГА ДЕНЬ ТАНГО

в ресторане «ИЗИ ПАБ» Королёв

В программе вечера живая музыка!

11 декабря весь мир отмечает ДЕНЬ ТАНГО. Эта дата связана с Днём Рождения КАРЛОСА ГАРДЕЛЯ, сыгравшего неоценимую роль в истории танго.

Друзья!

Приглашаем вас на милонгу в уютном, красивом ресторане! Для нас открыл свои двери «ИЗИ ПАБ» в г. Королёв!

Ждем вас 11 декабря (четверг) в 20:00 по адресу: г. Королёв, проспект Королёва, 28А (пешком 700 м от станции Болшево)

Милонга в привычном для всех формате. Танцуем, музыку для нас  будет ставить наш любимый танго-диджей Катя Кулик.

Пол прекрасный, берите туфли, наряжайтесь, элегантный дресс-код.

На милонге мы приготовили для всех изумительный подарок! Для нас будет петь Мария Фёдорова, в её исполнении прозвучат известные произведения танго в современной обработке. Желающие смогут танцевать две танды под живой голос!

Встречайте: Мария Фёдорова, творческий псевдоним MARY-150 — управляющая и педагог музыкальной студии «Redvinill Music» города Мытищи, артистка. Специализируется на преподавании вокала, обучении игре на гитаре и ударных инструментах, а также ведёт деятельность в области SOUND-продюcирования. Совместно с DVNLL выпустила музыкальный альбом «Until-its-over»

Организатор вечера Школа Аргентинского танго в Мытищах «SensoTango»

Чтобы не остаться без столика, просим вас забронировать своё участие по тел./(любой мессенджер) +7 (966) 154-22-78 Ирина Диянова

Вход *свободный (необходимо только сделать заказ в баре заведения)